• «Тосно» усиливается дебоширами?

    «Запад»

    21.02.14 23:40

    «Тосно» усиливается дебоширами? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вчера на проходящем в Турции сборе команда из Ленинградской области провела контрольный матч с оренбургским «Газовиком», занимающим девятую строчку в ФНЛ. «Тосно» добился уверенной победы, забив по голу в каждом из таймов. Отличились новички — Вадим Кричмарь и Владимир Ильин.

    25-летний молдавский полузащитник Кричмарь всего за день до игры подписал контракт с «Тосно», соглашение рассчитано на 2,5 года. Отметим, что Кричмарь обладает молдавским и российским гражданством и в клубе из Ленинградской области не будет считаться легионером. На родине хавбек известен по выступлениям за кишиневский «Зимбру». Кроме того, прошлой осенью за отказ играть за сборную Молдовы он был дисквалифицирован на пять матчей. В начале февраля Вадим находился на просмотре в хабаровской «СКА-Энергии» и даже принял участие в первом матче Кубка ФНЛ против «Шинника» (0:1).

    Что касается Ильина, то 21-летний нападающий еще официально не узаконил свои отношения с «Тосно». Напомним, что Владимир Ильин в октябре прошлого года расторг контракт с питерским «Динамо» после драки с партнером по команде Иваном Маркеловым в матче против московского «Торпедо».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров