• Тренер «Спартака» – всё? Что будет в 15-м туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    18.11.21 17:27

    Тренер «Спартака» – всё? Что будет в 15-м туре РПЛ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 15-го тура РПЛ и прогнозирует результаты.

    «Зенит» – «Нижний Новгород»

    19 ноября. Санкт-Петербург. 19:00. «Матч Премьер».

    «Зенит», неожиданно потеряв очки в прошлом туре в Екатеринбурге, опять позволил преследователям приблизиться к себе. Теперь чемпион должен побеждать дома, тем более соперник подходящий – «Нижний Новгород», который потерпел больше всех поражений в РПЛ (восемь) и уступил в четырех последних матчах. В этой встрече может состояться противостояние братьев Кержаковых: голкипер Михаил ждет в гости тренера Александра.

    Прогноз – 3:0

    «Крылья Советов» – «Урал»

    20 ноября. Самара. 14:00. «Матч ТВ».

    Продолжаем восхищаться игрой «Крыльев Советов», одержавших четыре победы в последних пяти турах РПЛ! Скорее всего, самарцы продлят успешный отрезок, так как будут фаворитами в домашней встрече с «Уралом». У команды Игоря Шалимова, пусть она и отняла очки у чемпиона, безвыигрышная серия из четырех матчей и худшая атака в лиге (по-прежнему всего пять забитых мячей).

    Прогноз – 1:0

    «Локомотив» – «Ахмат»

    20 ноября. Москва. 16:30. «Матч Премьер».

    Качество футбола «Локомотива» улучшается при Маркусе Гисдоле, железнодорожники начинают играть в интересный, современный футбол. В дерби со «Спартаком» должны были увеличить свою победную серию, но усталость из-за «еврокубковой недели» и потеря концентрации из-за удаления у соперника привели к нелепой потере очков. «Ахмат» может завершить первый круг без ничьих: скорее всего, так и случится, ведь команда Андрея Талалаева не в том состоянии, чтобы кусать топа.

    Прогноз – 2:0

    «Краснодар» – «Спартак»

    20 ноября. Краснодар. 19:00. «Матч ТВ».

    Разные слухи ходят относительно будущего тренеров Виктора Гончаренко и Руя Витории, так что ближайший матч может стать последним для них в этих командах. «Краснодар», казалось бы, прилично выглядит по игре, но ужасная реализация моментов оборачивается поражениями. «Спартак» очень нестабилен, но хотя бы стал показывать характер, благодаря которому способен зацепить ничью в Краснодаре и на фоне потерь в составе.

     

    Прогноз – 1:1

    ЦСКА – «Химки»

    21 ноября. Москва. 14:00. «Матч ТВ».

    Армейцы приблизились к лидерам, но потом потерпели два поражения подряд, и Алексей Березуцкий опять попал под огонь критики. В матче с «Химками», которые сейчас выглядят совсем слабо и затянули с поиском нового тренера (похоже, просто вернут отправленного недавно в отставку Игоря Черевченко), ЦСКА не имеет права на осечку. Иначе и под «тренером без опыта» Березуцким, вполне возможно, зашатается кресло.

    Прогноз – 2:1

    «Ростов» – «Уфа»

    21 ноября. Ростов-на-Дону. 14:00. «Матч Премьер».

    Ростовчане разыгрались: Виталий Кафанов, судя по всему, не только с вратарями умеет хорошо работать. Болельщики должны быть довольны еще и потому, что «Ростов» – самая зрелищная команда РПЛ наряду с «Зенитом» (в их играх забито уже 50 голов). По всей видимости, южане прервут четырехматчевую беспроигрышную серию «Уфы», которая в октябре-ноябре тоже смотрится довольно солидно.

    Прогноз – 2:1

    «Динамо» – «Арсенал»

    21 ноября. Москва. 16:30. «Матч Премьер».

    «Динамо» любит прессинговать и атаковать, а обладающий худшей обороной в РПЛ «Арсенал» (26 пропущенных мячей) – удобный соперник для команды Сандро Шварца. Будет большой сенсацией, если москвичи не добьются яркой победы. Впрочем, Миодраг Божович умеет удивлять, настраивая своих игроков на матчи с лидерами, тем более перерыв на сборные иногда сбивает фаворитов с ритма.

    Прогноз – 3:1

    «Сочи» – «Рубин»

    21 ноября. Сочи. 19:30. «Матч ТВ».

    Поразительная статистика «Сочи»: у команды Владимира Федотова столько же побед, сколько у лидера «Зенита» (девять), и ноль ничьих. Так что южане наряду с «Ахматом» могут завершить первый круг без единого «мира»! Но, кажется, психологическое давление из-за близости к первому месту негативно повлияет на игру «Сочи»: прогнозируем, что непредсказуемый «Рубин» не уступит в этом матче.

    Прогноз – 1:1

    Турнирная таблица РПЛ перед 15-м туром

    Турнирная таблица перед 15-м туром РПЛ

    Лучшие бомбардиры РПЛ

    Лучшие бомбардиры РПЛ


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров