• СКА одержал четвертую победу подряд!

Чемпионат КХЛ. Барыс (Астана) - СКА (Петербург) - 2:5 (1:2, 0:3, 1:0). ОНЛАЙН

12.09.13 16:49

СКА одержал четвертую победу подряд! - фото

Приветствуем вас! Трансляция очередного матча СКА, который встречается в Астане с Барысом. Дуэль финских тренеров Ари-Пекки Селина и Юкки Ялонена. Ну и вообще дуэль. В матчах Барыса и СКА, как правило, не обходится без потасовок. Вспомнить хотя бы прошлогодние танцы Михаила Григорьева и Игоря Макарова.

Барыс на старте обыграл Северсталь (10:1) и Локомотив (5:3) , СКА, как известно, одержал три победы - над Авангардом (5:1), Автомобилистом (6:4) и Югрой (5:1).

Барыс

Вратарь Ахонен. Защитники: Блохин - Ландин, Лакиза - Савченко, Колесников - Семенов. Нападающие: Доус - Бойд - Боченски, Руденко - Уппер - Спиридонов, Жайлауов - Полищук - Старченко, Пушкарев - Гаврилин - Рахманов

СКА

Вратарь: Салак. Защитники: Калинин – Кутейкин, Семенов - Александров, Юдин - Рясенский, Бердюков. Нападающие: Торесен - Мортенссон - Червенка, Ковальчук - Шипачев - Кетов, Панарин - Кучерявенко - Тихонов, Макаров - Сигарев - Поникаровский

У армейцев травмирован защитник Кевин Даллмэн.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

В первой же атаке армейцы заставили вратаря Ахонена потерять шлем. Но честь свою он пока не потерял.

5' Сумасшедшие скорости. Удален у СКА Макаров. Североамериканская тройка Барыса терзает оборону СКА, но они  с Салаком держатся.

8' Макаров освободился, но теперь Панарин отправился на скамейку штрафников.

8' Теперь еще и Семенов удален, задравший клюшку.

11' Кажись, продержались. В полном составе

11'ГОООЛЛЛ! 0:1 Ковальчук! Выиграли вбрасывание, и Илья кистевым в девятку ближнюю.

14' ГОЛ! 1:1 Бойд. Прорвались барсы в зону, и канадец Бойд замкнул дальнюю штангу. Быстрые ребята.

16' Обоюдное удаление.

18' ГОООЛЛ! 1:2 Тихонов! Разыграли 5 на 3. С передачи Червенки Тихонов забивает 5-ю шайбу в сезоне!

СИРЕНА. Перерыв

ВТОРОЙ ПЕРИОД

4' ГОООЛЛ! 1:3. Поникаровский! Получив шайбу от Сигарева, переправил ее в сетку в борьбе с защитником во время быстрой атаки. Первый гол Алексея за СКА.

11' Выстояли армейцы после удаления Александрова. Теперь удален защитник Барыса Ландин.

13' ГОООЛ! 1:4 Червенка! Вколотил чех с правого угла. Реализовали большинство.

19' ГООООЛ! 1:5. Калинин! Еще раз реализовали большинство 5 на 3. Калинин от плеча вонзил шайбу в верхний угол. СКА просто страшен во вторых периодах.

СИРЕНА. Перерыв.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

8' Успокоилась немного игра. Барыс, похоже, выдохся, да и не верит, наверное, что можно переломить ход матча.

13' СКА по-прежнему доминирует, игроки Барыса удалаются.

16' ГОЛ! 2:5. Савченко. Защитник Барыса немного подправил разницу в счете дальним броском, гости были в меньшинстве.

Удален у СКА Александров.

17' Атаковали хозяева вшестером четырех игроков СКА (вратарь был заменен на шестого полевого), но удалился Доус, и теперь играют пять на четыре. Ворота барсов пустые.

20' Какое-то нереальное количество времени хозяева играли без вратаря, кружили у ворот СКА, но питерцы сумели отбиться.

СИРЕНА. Конец матча.

Итог - 2:5. Четвертая победа СКА на выезде. В понедельник - первый матч в Ледовом против Медвешчака