• ВИДЕО Футбольный турнир прошел на своем поле

    Концерн «Детскосельский» презентовал новый стадион

    07.07.15 21:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На стадионе концерна «Детскосельский» состоялся международный детский футбольный турнир. Его уже смело можно именовать традиционным, ведь проводились эти соревнования четвертый год подряд, но впервые — на собственном поле концерна.

    Участников приветствовали руководители концерна и представители правительства Ленинградской области. Обратился к участникам и генеральный директор Академии ФК «Зенит», легендарный футболист Владимир Казаченок. Он же и открыл турнир, нанеся первый удар по мячу. Газон ему очень понравился.

    — Поле с естественным, травяным покрытием, с дренажом, в любую погоду в хорошем состоянии. За газоном ведется постоянный уход. А рядом со стадионом санаторий «Детскосельский». Вот в его комфортных номерах и разместятся юные футболисты. Две команды приехали из Белоруссии, остальные представляют нашу страну. Для всех ребят предусмотрены экскурсии по историческим местам Петербурга, — рассказал «Спорту День за Днем» помощник президента концерна «Детскосельский» Юрия Брагинца Владимир Иванович Королев.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров