• «Витязь» попал в переплет

    О главном

    11.12.10 01:22

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В этой рубрике мы оцениваем последние хоккейные события по показателю «плюс-минус».

    +3 «Сибирь»

    Новосибирский клуб уже сейчас может претендовать на звание открытия сезона. Cb, в прошлом сезоне не попавший в плей-офф, на сей раз борется не только за попадание в восьмерку, но и реально претендует на высокие места на Востоке. Недавно «Сибирь» сделала уверенный шаг к этому, обыграв дома магнитогорский «Металлург», уступая 0:2 по ходу матча. Теперь команда всего на семь очков отстает от лидера Востока и при удачном раскладе вполне может претендовать на благоприятный (выше пятого места) посев в плей-офф.

    +2 «Спартак»

    Стоило Игорю Павлову отправиться на больничный, а Андрею Яковенко тряхнуть тренерской стариной, как дела «Спартака» пошли в гору. Команда одержала три победы подряд и вернулась в зону плей-офф благодаря победе над главным соперником по попаданию в заветную восьмерку — «Торпедо». Однако картину несколько испортило разгромное поражение в Ярославле.

    + 1 «Автомобилист»

    Уральская команда, выдержав прессинг ЦСКА, как и «Автомобилист», выдала на-гора три победы подряд и еще имеет призрачные шансы на попадание в зону плей-офф.

    –1 «Динамо» Москва

    Уже второй раз за сезон столичное «Динамо» переживает небольшой спад. Но позиции дружины Олега Знарока столь крепки, что клуб остался на вершине таблицы Западной конференции и после трех поражений подряд. Окончательно выздоровление подтвердила гостевая победа над неуступчивой «Югрой».

    –2 «Торпедо»

    Серьезно изменив состав и тренерский штаб, нижегородское «Торпедо» начало сезон за здравие. Клуб укрепился в зоне плей-офф и изрядно трепал даже записных фаворитов. Но ближе к Новому году команда стала терять концентрацию и нынче имеет удручающую серию из шести поражений подряд. Последнее, в отличие от «Спартака», и вовсе стоило волжанам места в плей-офф.

    –3 «Витязь»

    Матчи «Витязя» и «Авангарда» в последние годы несут одни беды. В прошлом сезоне команды устроили массовую драку еще до стартового свистка, а затем в самом дебюте первого периода матч был скандально прерван из-за жуткого побоища. На сей раз обошлось, хотя ситуация снова оказалась «на тоненького». Уже на шестой секунде стартовое силовое звено чеховцев начало жестоко избивать соперников. Досталось даже финскому вратарю Кари Рамо, стоявшему в сторонке. В итоге ключевые игроки «Авангарда» Шкоула и Червенка получили травмы, а «Витязю», кажется, все снова сойдет с рук.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров