• Вот кто еще выиграет от трансфера Леандро Паредеса из «Зенита» в ПСЖ. И вот почему о трансфере не объявляют официально

    Правила ФИФА в действии

    25.01.19 18:27

    Вот кто еще выиграет от трансфера Леандро Паредеса из «Зенита» в ПСЖ. И вот почему о трансфере не объявляют официально - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как известно, о переходе полузащитника сборной Аргентины Леандро Паредеса из «Зенита» в ПСЖ за 47 млн евро может быть объявлено уже сегодня – об этом написало французское издание L’Equipe. По правилам механизма солидарности ФИФА на процентное отчисление от суммы трансфера претендует клуб, воспитавший игрока, – в данном случае это «Бока Хуниорс». Как утверждает издание La Nación, одному из самых титулованных клубов Аргентины достанется 1 527 500 евро. По информации наших аргентинских коллег, «Зенит» и ПСЖ до сих пор не объявляли о трансфере, потому что согласовывали бонус для «Боки» и все еще решают, какая из сторон возьмет обязательство по этой выплате на себя.

    Паредес провел в «Бока Хуниорс» 12 лет. В 2002 году, в восьмилетнем возрасте, он стал заниматься в школе «Боки», а с 2010 по 2014 год играл за главную команду.

    О переходе 24-летнего аргентинца в ПСЖ стало известно в прошлую пятницу.

    Сегодня Паредес пройдет в Дохе медосмотр для ПСЖ. При сумме 47 млн евро его трансфер станет второй самой крупной продажей в истории «Зенита».

    Только его в Париже и не хватало. Зачем вообще ПСЖ понадобился Леандро Паредес?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров