• Янукович в поддержку

    Анонс

    25.02.10 23:48

    Янукович в поддержку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Редчайший случай: почти во всех оставшихся пятнадцати парах 1/16 финала Лиги Европы («Бенфика» заранее, а именно во вторник, разобралась с «Гертой») сохраняется интрига после первых матчей. Разве что «Копенгаген», уступивший неделю назад на своем поле «Марселю» — 1:3, пожалуй, может спать спокойно. Можно также осторожно поздравлять «Ювентус», особенно если учесть, что на выезде нынешний «Аякс» далеко не так силен, как дома. Но при этом и сами туринцы после кошмарного осеннего спада пока не обрели себя, несмотря на три выигрыша подряд.

    Среди тех, кто не решил задачу выхода в следующий раунд, числится и победитель последнего розыгрыша Кубка УЕФА «Шахтер». Оранжево-черные должны практически с любым счетом одолеть дома «Фулхэм», при этом поддержка «горнякам» ожидается весьма серьезная. Команду намерен вместе с 55 тысячами зрителей поддержать новый президент Украины Виктор Янукович, который прилетит прямо из Киева, после собственной инаугурации, что пройдет утром.

    Кстати, директор «Донбасс-Арены» пообещал, что газон стадиона будет едва ли не лучше, чем неделю назад на «Крэйвен Коттедж». По его словам, всему «виной» — английские технологии, использованные при подготовке к новому сезону.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров