• Фанаты раскрыли тайну «свадьбы» Загитовой: в этом им помогли детали

    Фанаты раскрыли тайну «свадьбы» Загитовой
    Фанаты раскрыли тайну «свадьбы» Загитовой: в этом им помогли детали - фото

    Фото: www.fsrussia.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Алина Загитова вызвала переполох в соцсетях, опубликовав фото свадебного платья. Можно было бы предположить, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию выходит замуж, но фанаты быстро раскрыли ее секрет. Подробности истории о якобы свадьбе Загитовой – в материале «Спорта День за Днем».

    Что Загитова выложила в соцсетях сегодня?

    В четверг, 11 апреля, в Telegram-канале Загитовой появилось фото женской фигуры в свадебном платье. На фото неизвестная девушка стоит перед зеркалом. Она снята со спины. Лица не видно. В общем, настоящий секрет. Как и видео обращение, которое фигуристка записала на видео своим фанатам.

    «По-моему, это самый неожиданный кружочек в моем Telegram-канале. Я в магазине свадебных платьев. Интересно, к чему это?» – заинтриговала Алина.

    В 21 год Загитова не замужем. Подобный контент в её соцсетях действительно не найти (исключение навскидку – лишь присутствие на прошлогодней свадьбе Даниила Глейхенгауза.

    С учетом этих вводных можно было бы предположить, что сейчас фигуристка намекнула фанатам на свою собственную свадьбу. Но сделать такое предположение мог бы только человек, поверхностно знакомый с подробностями биографии Загитовой и содержания её соцсетей. А вот верные фанаты сразу нашли отгадку.

    Фото из соцсетей Алины Загитовой

    Как фанаты разгадали тайну «свадьбы» Загитовой?

    Поклонники Загитовой быстро догадались, что о свадьбе фигуристки речь не идёт. На фото в свадебном платье совсем не Алина. Как выяснилось, догадаться можно было, даже смотря на девушку со спины.

    Важнейшая отличительная деталь – у Загитовой на спине есть родинка. Это не какие-то секретные знания и попытки изучить фото из личных архивов фигуристки – родинку на спине Загитовой можно увидеть на её фотографиях с профессиональных выступлений. У девушки на фото родинки на спине нет.

    Догадаться о том, что на фото не Алина, можно и по другим деталям. Например, маникюру. У Загитовой, в отличие от девушки на фото, белый, а не красный маникюр. Кроме того, у Загитовой и девушки с фото не совпадают ни длина, ни цвет волос.

    Судя по всему, на фото кто-то из подруг Алины. Возможно, этот кадр снят самой фигуристкой.

    Что известно о личной жизни Загитовой?

    Фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, объявила о приостановке карьеры в конце 2019 года, а из состава сборной России была исключена в 2021-м. Загитовой приписывали отношения с хоккеистом Дмитрием Воронковым, но официальных подтверждений романа не было. Судить об этом можно было лишь по частым появлениям фигуристки на арене казанского «Ак Барса», за который на тот момент выступал хоккеист.

    В 2022-м хоккейный инсайдер Алексей Шевченко сообщил, что пара рассталась. С 2023-го Воронков выступает в НХЛ за «Коламбус Блю Джекетс». А Загитову сейчас чаще можно встретить на хоккее в Санкт-Петербурге. Она даже успела посетить новую «СКА-Арену».

    Фото из Telegram-канала Алины Загитовой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров