• «Зенит» против бездомных октябрят

    Календарь «Спорта День за Днем»
    «Зенит» против бездомных октябрят - фото

    Фото: Игорь Озерский

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей недели. К баскетбольному «Зениту» октябрь пришел посреди зимы. Континентальная хоккейная лига открыла шоу года. Российские гандболисты попали в элитное общество. и многое другое в нашем традиционном анонсе.

    Хоккей. Матч звезд КХЛ. 23 января (суббота)

    Сумасшедшие битвы маскотов — малая часть ежегодных звездных матчей Континентальной лиги. Чего там только не бывает! Танцующие на льду хоккеисты сборной России, поющий форвард Михаил Анисин, фокусы с леской и продуктовой тележкой при выполнении буллитов... Вкусите все сливки российского хоккея за один день!

    ТВ. «КХЛ ТВ» показывает шоу в полном объеме с 15.00. «Матч ТВ» начнет трансляцию в 15.20, затем переключится на биатлон и вернется к хоккеистам в 18.20.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Кубок Европы. Матчи «Зенита». 23 (суббота), 27 января (среда)

    Евгения Валиева преобразила капитанская повязка! Он приобрел ее до конца сезона ввиду тяжелой травмы канадского центрового Кайла Лэндри. На новом посту Валиев — лидер команды не в раздевалке, но по игре. Сегодня его возросшее мастерство испытает на себе бездомный «Красный Октябрь». Родная арена волгоградской команды дисквалифицирована, поэтому «октябристы» примут петербуржцев в Москве.

    ТВ. 23 января «НТВ-Плюс. Баскетбол» показывает матч Единой лиги «Красный Октябрь» — «Зенит» в 15.55. Информация о трансляции назначенной на 27 января игры Кубка Европы против БК «Зелена-Гура» появится на официальном сайте «Зенита» в ближайшие дни.

    Лыжные гонки. Седьмой этап Кубка мира (Нове Место, Чехия). 23–24 января (суббота — воскресенье)

    Бронзовый призер «Тур де Ски» — 2016 Сергей Устюгов пока не стал олимпийским чемпионом, в отличие от биатлонного однофамильца Евгения Устюгова. Однако очень старается. В нынешнем сезоне 23-летний югорец одним из немногих бросает вызовы норвежцам — абсолютным монархам лыжного мира. Чешское Нове Место — очередная остановка россиянина на долгом пути к олимпийскому золоту.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. В течение выходных лучшие моменты этапа покажут «Евроспорт», «Евроспорт 2» и «Матч ТВ». Следите за программой.

    Гандбол. Чемпионат Европы. Матчи сборной России. 24 (воскресенье), 27 января (среда)

    Натурализованный белорусский бомбардир Сергей Горбок — надежда российской дружины во втором групповом раунде европейского первенства. География ручного мяча такова, что Евро намного сильнее чемпионата мира! В Старом Свете базируются все лучшие команды. Среди них наша сборная — аутсайдер. Горбоку и компании потребуется настоящий русский дух, чтобы одолеть более искушенных соперников.

    ТВ. 24 января новый телеканал «Матч! Арена» покажет противостояние России с Германией в 23.35. Затем, 27 января, встречу Испания — Россия ждите на канале «Матч! Игра» в 22.25.

    Хоккей. КХЛ. Матчи СКА. 25 (понедельник), 27 (среда), 29 января (пятница)

    Павел Бучневич жалуется, что у армейцев «шайба в ворота не лезет». Новобранец команды скрывает личную досаду за общей фразой! За месяц с лишним он не смог отличиться первой шайбой в составе питерского клуба. Возможно, выступление партнеров на Матче звезд вдохновит Бучневича? Или он дал «обет молчания» до плей-офф?

    ТВ. Как всегда, Life78 транслирует в прямом эфире все матчи армейцев. В понедельник ждите супердерби армии СКА — ЦСКА, в среду игру против минского «Динамо», а в пятницу встречу с бывшими партнерами Бучневича из череповецкой «Северстали». Начало всех матчей в 19.30. Также СКА — ЦСКА покажет «Матч ТВ».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров