• «Зенит в Еврокубках. Сезон 2011/2012»

    05.10.11 12:09

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    3 октября в «Буквоеде на Восстания» Издательский дом «Спорт день за днем» представил читателем и болельщикам новый глянцевый справочник «Зенит в Еврокубках. Сезон 2011/2012». В альманахе – тридцатилетняя история клуба: все матчи клуба на европейских первенствах, статистика, воспоминания участников, эксклюзивные фотографии с матчей, а также представление команд-участниц Лиги чемпионов нынешнего сезона – достижения, составы, стадионы – и полный календарь по группам.

    Традиционная встреча с читателями – завершающий аккорд в ряде мероприятий по знакомству любителей футбола с новым альманахом. А первыми читателями издания стали Министр спорта РФ Виталий Мутко и Олимпийская чемпионка, заместитель председателя Государственной Думы Светлана Журова. Шеф-редактор «Спорта» Сергей Бавли презентовал им альманахи на Форуме «Россия – спортивная держава» в столице республики Мордовия Саранске. Высокопоставленные читатели были искренне рады, особенно Виталий Леонтьевич, который имеет непосредственное отношение к современной истории ФК «Зенит». Да что там! Он сам и есть история клуба!

    Встреча с читателями тоже получилась весьма представительной. Соведущими Сергея Бавли стали редактор Отдела футбола Алексей Павлюченко, глава ВГТРК Петербург Игорь Игнатьев и спортивный журналист Эрнест Серебренников, а также живая легенда петербургского футбола Чемпион СССР и бывший главный тренер ФК «Зенит» Вячеслав Мельников.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров