• Зенитовцы тренировались без Нобоа и Жиркова

    «Анжи» — «Зенит». Накануне

    28.09.18 13:46

    Зенитовцы тренировались без Нобоа и Жиркова - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Все зенитовцы, выходившие на поле в последних играх, готовятся к матчу с «Анжи», который пройдет в Каспийске в воскресенье в рамках 9-го тура РПЛ. На тренировке, состоявшейся в пятницу днем, отсутствовали Юрий Жирков и Кристиан Нобоа, находящиеся в лазарете уже длительный срок. Занимались игроки на дальнем от входа на базу поле, в хорошую погоду.

    Как всегда, самым активным был Артем Дзюба, практически не замолкавший по ходу занятия. Во время разминки тренер по физподготовке даже сделал ему замечание. К Дзюбе теперь присоединился Александр Кокорин, восстановившийся после травмы. Они рядом по ходу тренировки, и кажется, что Кокорина смешит все, что говорит Артем. У того, впрочем, шуток хватает на всех. Так, когда журналисты поздравляли Александра Анюкова, которому в пятницу исполнилось 36, Дзюба картинно запричитал: «Слушайте, человеку уже 44, заберите его себе!» Почему-то капитана не прогнали через традиционный «тоннель». Во всяком случае, в то время, когда на базе находились репортеры. Наверное, слишком большое уважение к этому игроку. Защитник присоединился к «Зениту» в 2005 году, провел за команду 13 сезонов, сыграл 398 матчей, забил 13 голов. Один из них — в последней игре Кубка России с «Волгарем».

    😍@artem.dzyuba покинул территорию базы в пятницу после тренировки одним из последних. Как всегда, уделил максимальное время фанатам, дежурившим у входа. На вопрос, не штрафуют ли за красный цвет в @zenit_spb, ответил: «Нет. Стереотипы». Также сказал, что «тоннель» для Александра Анюкова, которому исполнилось 36, устроили еще до выхода на поле в тренажерном зале. «Я так ждал этого! Жаль вы не видели!» – «Из уважения могли бы поберечь капитана». – «Какое уважение?! Нет, мы, конечно, его уважаем, но традиции надо чтить» . . . . . . . . . . . . . #артемдзюба #зенит #фкзенит #дзюбомания

    Публикация от Спорт День За Днем (@sportsdailyru)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Тренировка продолжалась чуть больше часа, после нее полузащитник Роберт Мак провел автограф-сессию с болельщиками, остальные игроки отдувались, когда покидали базу.

    В субботу утром «Зенит» проведет еще одну тренировку, а после обеда вылетит в Махачкалу. Игра пройдет в воскресенье на «Анжи-Арене» в Каспийске и начнется в 14.00.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров