• Жена Дани Алвеса с ним разводится. Он разрушил все: карьеру, наследие и семью

    Жена Дани Алвеса, обвиняемого в изнасиловании, подала на развод

    01.02.23 20:33

    Жена Дани Алвеса с ним разводится. Он разрушил все: карьеру, наследие и семью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Еще в декабре он играл на чемпионате мира – самом престижном футбольном турнире, а сейчас сидит в тюрьме. История Дани Алвеса о том, как один поступок может разрушить всю твою жизнь. И это не преувеличение.

    Алвесу 39 лет, и его последняя команда – мексиканские «Пумас» – расторгла с ним контракт, стоило только выйти новостям о заключении бразильца под стражу. Даже если ему удастся доказать свою невиновность, вряд ли найдется клуб, который захочет связываться с немолодым игроком с испорченной репутацией. Дела о насилии оставляют на тебе черные неприглядные пятна вне зависимости от решения судьи.

    Что до наследия, а это 47 завоеванных трофеев – больше, чем у кого-либо в истории, то и оно начнет меркнуть на фоне всего произошедшего. Будем честны, еще до инцидента в ночном клубе мнение, что Дани Алвес не заслужил всех своих титулов из-за своего скверного характера, было не таким уж непопулярным. Что говорить сейчас?

    Конечно, карьера Алвеса и так подходила к своему логическому завершению – вряд ли он собирался играть до 50 лет. Но раньше ему было чем наполнить свою жизнь, помимо футбола, а теперь – не факт. Его супруга Джоана Санс подала на развод. Да и детям от предыдущего брака – сыну Даниэлу и дочери Виктории – теперь придется сталкиваться с последствиями поступка своего отца, хотя сами они не сделали ничего плохого.

    9264621.jpg

    Сначала Джоана поддержала мужа. Но, справедливости ради, тогда он утверждал, что не знает девушку, обвинившую его в домогательствах, а потом – в изнасиловании.

    «Я много раз видела, как женщины подходят к моему мужу, осмеливаясь попробовать что‑то, прямо при мне. Если они делают это в моем присутствии, я не хочу представлять, что происходит, когда меня нет рядом. Я знаю, кто мой муж и знаю, как мы познакомились. Я знаю, насколько уважительно он себя ведет», – заявила Санс Antena 3.

    Позже Алвес, несколько раз менявший показания, объяснил это попыткой скрыть факт измены от жены. После этого Джоана уже не смогла быть на его стороне: удалила все совместные фотографии, в том числе свадебные, из своих соцсетей и, по данным Marca, подала на развод, подчеркнув, что в свете открывшихся фактов теперь верит потерпевшей.

    Одни называют Джоану меркантильной. Обвиняют в том, что она вышла замуж ради денег, а теперь, когда возникли трудности, бросает. Довольно спорное утверждение, если учесть, что Санс – востребованная модель, работающая с такими брендами, как Jimmy Choo, Gucci, Yamamay, H&M, Ermanno Scervino, Sony и Samsung. На 2018 год ее собственное состояние оценивалось в 400 тысяч долларов, а сейчас – от 2 до 6 миллионов долларов. К тому же Дани пришлось трижды делать Джоане предложение, прежде чем она согласилась.

    7287281.jpg

    Другие не понимают, как можно изменять такой красавице, тем более они казались идеальной парой. Он делал ей милые сюрпризы и по собственной инициативе переквалифицировался в фотографа во время карантина, когда она скучала по съемкам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Он любит фотографировать меня. Когда я ношу красивое платье, классные джинсы и топ, сексуальное белье или просто пару колготок... Ему без разницы», – писала Джоана в соцсетях.

    Она же устраивала ему праздники, писала трогательные посты, всегда поддерживала и восхищалась. Складывалось впечатление, что они всегда вместе и, что самое важное, счастливы. Теперь же от этой идиллии не осталось и следа. Дани даже отказался от встреч с супругой в тюрьме.

    Тем временем его адвокаты настаивают, что записи с камеры видеонаблюдения полностью опровергают слова потерпевшей: на кадрах видно, что она самостоятельно и без какого-либо принуждения вошла в помещение туалета. Видео не передают атмосферу страха и ужаса, о которой говорит девушка.

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров