• Звезды футбола выберут лучшего арт-тренера Кубка Конфедераций

    Всероссийский конкурс «Раскрась футболиста»

    09.06.17 17:10

    Звезды футбола выберут лучшего арт-тренера Кубка Конфедераций - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    До начала Кубка Конфедераций FIFA 2017 остается чуть больше недели и не все желающие смогли купить билеты на трибуны стадионов в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи. Тем не менее, футбольные болельщики уже сейчас могут стать полноправными участниками данного события, даже не выходя из дома. Художественное агентство SportAsArt совместно с Издательским домом «Спорт День за Днем» объявило о старте по-настоящему народного проекта — всероссийского конкурса «Раскрась футболиста». 

    Каждый житель России может поучаствовать в конкурсе, даже не обладая большими художественными навыками. Надо только любить футбол и попробовать создать свой уникальный образ «народного» футболиста. 

    Участнику конкурса предлагается раскрасить шаблон игрока на свой вкус и цвет, разработав дизайн по единому макету на официальном сайте конкурса www.footballasart.sportsdaily.ru  Свои работы можно присылать до 30 июня 2017 года. По итогам голосования на сайте и в социальных сетях будет определено 12 лучших работ из которых звездное жюри конкурса выберет главного победителя. Итоги конкурса «Раскрась футболиста» будут подведены после финала Кубка Конфедераций FIFA 2017 в первой половине июля. 

    Победитель получит эксклюзивную статуэтку основателя российского футбола Жоржа Дюперрона, созданную известным скульптором Семеном Платоновым, памятное изображение своей работы, а также диплом от Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.  

    Помимо этого, главному «арт-тренеру» достанется Суперприз от генерального партнера конкурса – строительной компании ЦДС, а лучших участников специальными футбольными призами отметит ведущий мобильный оператор в России компания «МегаФон».  

    В звездное жюри конкурса вошли известные в недавнем прошлом футболисты: Алексей Смертин, Роман Широков и Сергей Семак, лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков, телекомментатор Геннадий Орлов, председатель Комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев, а также лучшие спортивные журналисты России. 

    «Раскрась футболиста» — это конкурс, который объединяет всю страну. Принимайте участие и побеждайте!  

    Правила конкурса и макет для росписи на сайте www.footballasart.sportsdaily.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров