• Важное обращение к болельщикам «Зенита» и других российских клубов

    Оставайтесь на трибунах после финального свистка

    27.04.19 15:25

    Важное обращение к болельщикам «Зенита» и других российских клубов - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ливерпуль» в попытках завоевать первый чемпионский титул за 29 лет разбил дома безнадежный «Хаддерсфилд» – 5:0. Все было решено уже на 1-й минуте, когда Кейта открыл счет. К перерыву красные отгрузили три мяча.

    Никто не ушел до финального свистка. Дождались его и устроили овацию своей любимой команде, бьющейся с «Манчестер Сити» за первое место. Так и должно быть!

    «Зенит» тоже мчит к золоту. Первому с 2015 года. В среду красиво обыграли «Динамо» – 2:0. Когда прозвучал финальный свисток, треть болельщиков уже ушла со стадиона. Поблагодарить Дзюбу? О чем вы?! Завтра же на работу. На месте «Зенита», устраивающего классные темы перед матчами, мне было бы обидно. Команда на первом месте с молодым российским тренером, прорезавшейся игрой и классными дико мотивированными новичками завершала матч при стремительно пустевших трибунах. Можно было поблагодарить парней хотя бы за 3:2 в Краснодаре?

    Хотя, может, все нормально. Главное – касса. На «Газпром Арене» меньше 40 тысяч зрителей в среднем за матч не бывает. Здесь тепло (крышу даже в апреле не открывают). Не то что на «Энфилде». Только там почему-то никто до конца матча не уходит. И на матчах аутсайдеров АПЛ – биток.

    А что у нас? Играли в четверг «Крылья Советов» и «Урал» в Самаре – 11 203. Кто там обещал, что народ повалит на новые стадионы? Пока из всех команд, что обзавелись новыми аренами, аншлаги собирает только «Ростов». Комфортабельный новый «дом», харизма Карпина, мощные результаты и бодрые акции делают свое дело, хотя даже в этом случае есть по какому поводу вспомнить «Ливерпуль». Но «Ростов» в этом плане – точно пример для «Урала», «Крыльев», клубов ФНЛ и ПФЛ.

    Тем временем «Зенит» снова играет дома. На этот раз день и время шикарное: воскресенье, игра точно завершится до 18.30. Можно чуть задержаться и похлопать кумирам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров