• Алена Гребенькова – любовница хоккеиста «Трактора», ради которой он бросил семью

    Измены спортсмена вскрылись совсем уж глупо

    22.08.22 19:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В семейные ряды хоккеистов «Трактора» пришла беда. Ведущая клубного телеканала Алена Гребенькова увела из семьи Алексея Потапова. Девушка сама выкладывала в социальные сети фотографии с хоккеистом, а совсем недавно объявила о беременности.

    Алена Гребенькова и Алексей Потапов

    Сперва об измени мужа публично заявила Ирина Потапова. У них трое детей, а история с разрывом тянется с осени прошлого года. Супруга рассказала, что муж начал изменять, когда уехал один в Челябинск. Видимо, быстро начал скучать, а тут Алена Гребенькова скрасила ему серые будни. Правда, спалилась эта парочка совсем уж глупо. Она бы еще под столом спряталась во время ужина семьи Потаповых!

    «Договорились, что будем каждые выходные ездить друг к другу. Это было согласовано на семейном совете. И во время наших визитов я начала находить в доме женские заколки, чужие женские вещи. А в определенный момент, когда я приехала в очередной раз, то увидела такую картину: все вещи спрятаны, убраны общие фотографии, и на столе стояла пара кружек и тарелок. Соответственно, сразу понимаешь, что человек живет не один. Он до последнего это все отрицал. И я не хотела верить в это. Здравый смысл вроде бы говорит, что что-то определенно не так, но сердце отказывается это принимать. Моя голова не принимала это до последнего. Это все вскрылось, когда Алексей приехал на выходной, и оставил свой планшет. Дети его взяли, чтобы посмотреть мультики, но случайно открыли там личный дневник, в котором все и было написано», – цитирует супругу хоккеиста Sport24.

    Примечательно, что Алена Гребенькова работала журналистом для издания Sport24, а также для «Спорт-Экспресса». Она приобрела известность, когда уехала в США, где начала делать интервью с российскими игроками в НХЛ. Впоследствии вернулась в Россию и легко получила работу в футбольном клубе.

    Конечно, как и любая девушка в мужском спорте, на хоккейных трансляциях и съемках Алена Гребенькова в первую очередь пыталась привлечь внимание своими эффектными формами. Ничего нового в этом нет, учитывая, что жены хоккеистов «Авангарда» на ровном месте конфликтовали с местной ведущей клубного ТВ Зухрой Уразбахтиной. Но она, как известно на данный момент, никого из мужей из семьи не уводила.

    Алена Гребенькова, горячие фото 1

    Алена Гребенькова, горячие фото 2

    Алена Гребенькова голая

    Лично у меня первое впечатление об Алене – это ее выход на футболе. Ее пригласили на «Телеспорт» ведущей студии матчей Кубка России. Первый эфир она начала с фразы: «У меня же лифчик видно!», – не зная, что камеры включены. Режиссер быстро выключил эфир, а затем Гребенькова начала правильно. Хотя объективно в том эфире было видно все, а не только лифчик.

    Алена Гребенькова, горячие фото 3

    Алена Гребенькова, горячие фото 4

    По традиции мужчины легко клюют на такие ловушки, чем и пользуются многие девушки. Ничего нового.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров