• «Это делается специально, чтобы внести дисбаланс»: Салихова – об очередном сливе документов «Спартака»

    12.05.21 16:49

    «Это делается специально, чтобы внести дисбаланс»: Салихова – об очередном сливе документов «Спартака» - фото

    Фото: сайт «Спартака»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Глава комитета по аудиту и вознаграждениям «Спартака» Зарема Салихова прокомментировала появившиеся в Сети документы с информацией о стратегии развития клуба.

    «Опубликованные анонимными источниками документы не имеют отношения к клубной стратегии «Спартака». Это делается специально перед важными играми команды, чтобы внести дисбаланс. В прошлый раз такое было перед матчем с ЦСКА.

    Думаю, если внимательно все проанализировать, нетрудно догадаться, кому это может быть выгодно», – приводит слова Салиховой «Спорт-Экспресс».

    Сегодня один из телеграм-каналов опубликовал перечень документов, которые, как утверждается, были подготовлены членами совета директоров «Спартака» и специалистами селекционного департамента клуба. В одном из документов был составлен список тренеров, которые могли бы быть приглашены на место Доменико Тедеско. В шорт-лист попали следующие тренеры: Педру Мартинш («Олимпиакос»), Марку Силва (без клуба, последнее место работы – «Эвертон») и Паулу Фонсека («Рома»).

    Тедеско еще в декабре сообщил, что не будет продлевать контракт с красно-белыми по личным причинам и собирается покинуть клуб после истечения действующего соглашения этим летом.

    В конце апреля этот же телеграм-канал опубликовал детали рабочей переписки Заремы Салиховой, в которой перечислялись претензии, как предполагается, к экс-генеральному директору клуба Шамилю Газизову.

    Читайте также

    Газизов обманывал «Спартак». Почему Зарема была недовольна гендиректором?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров