• «То, что Галицкий кладет тренера в карман – больше домыслы», считает бывший коуч «Краснодара»

    06.04.21 13:30

    «То, что Галицкий кладет тренера в карман – больше домыслы», считает бывший коуч «Краснодара» - фото

    Фото: fair.ru

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сергей Ташуев, тренировавший «Краснодар» в 2009-м и 2010-м годах, прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» решение руководство южного клуба назначить главным тренером команды Виктора Гончаренко. Контракт с белорусским специалистом был подписан сегодня до конца сезона 2022/23.

    – Михалыч, во-первых, работал в «Кубани» (2013-2014 года. – «Спорт день за Днем»), наверняка знаком с руководством «Краснодара». Он опытный – прошел горнило Лиги чемпионов. В таком серьезном клубе, как ЦСКА, успешно трудился, я считаю. И стилистика его подходит для «Краснодара» – доминантный футбол. Главное, наладить коммуникацию с руководством клуба. Я думаю, Сергей Николаевич Галицкий – адекватный человек. И назначение Гончаренко – правильный выбор.

    То, что про Галицкого говорят: он, дескать, ищет «карманных» тренеров, – это именно что разговоры. Я, когда работал в «Краснодаре», Сергей Николаев много интересовался командой, моей работой. Но никогда не вмешивался в нее. Мне кажется, это все домысли.

    Наверное, какие-то нюансы в отношениях есть. Понятно, что Мурад Мусаев – его ученик, из детской школы, они близко общались много лет. Но Гончаренко – человек опытный, наверное, он что-то поменяет в игре «Краснодара». Галицкий так же будет интересоваться делами команды, он ее содержит. Думаю, это не проблема, – считает Ташуев.


    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров