• 27 февраля ФИФА приедет с последним визитом на «Санкт-Петербург Арену»

    21.02.17 16:11

    27 февраля ФИФА приедет с последним визитом на «Санкт-Петербург Арену» - фото

    Фото: piterarena.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Совместная делегация представителей ФИФА и Оргкомитета «Россия-2018» проведет пятый операционный визит по подготовке стадионов Кубка Конфедераций 2017 и ЧМ-2018. Он станет последним визитом перед Кубком Конфедераций.

    В рамках визита, который пройдет с 27 февраля по 3 марта, делегация посетит стадионы в четырех городах-организаторах матчей Кубка Конфедераций: в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве («Стадион Спартак»).

    Делегацию возглавят Генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит. Основная цель визита: не оценка статуса строительства арен, а обсуждение работы на стадионах во время проведения мероприятий.
    В состав совместной делегации входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров