• 2Drots хотят в РПЛ

Из любителей в профи

25.03.23 19:14

2Drots хотят в РПЛ  - фото

Президент 2Drots Некит после победы над ЦСКА требует, чтобы команде дали прямую путевку в Мир РПЛ.

«РФС, дайте вайлд-кард в РПЛ! Вы столько миллионов людей сделаете счастливыми! Это история, которая нужна нашей стране. Мы показываем, как с низов можно добиться чего-то высокого, а благодаря вам, это мечта еще сильнее станет возможной, пожалуйста!» – сказал Некит после матча «дротов».

Игра завершилась в пользу команды из Медиалиги со счетом 2:1. В составе 2Drots отличились полузащитники Владислав Ослоновский (Слон) на 11-й минуте и Станислав Манаев (Мана) — на 64-й. За армейцев на 76-й минуте забил нападающий Федор Чалов.

Во втором тайме на поле вышел экс-полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо. Бразилец выступал за московский клуб с 2004-й по 2010 год. Вместе с российской командой он становился обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

19 марта команда Владимира Федотова одержала победу над «Зенитом» (1:0) в матче 20-го тура РПЛ.

Сейчас «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ с 35 очками в 20 матчах. 2Drots же лидирует в группе В в Медиалиге с 17 очками.