• А. Медведев: Первому каналу еще не поздно пересмотреть свои взгляды. Думаю, все дойдет до Владимира Владимировича

    16.12.16 23:46

    А. Медведев: Первому каналу еще не поздно пересмотреть свои взгляды. Думаю, все дойдет до Владимира Владимировича - фото

    Фото: Kazanfirst.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член совета директоров КХЛ Александр Медведев прокомментировал решение Первого канала не транслировать матч Россия — Чехия (5:1).

    — На тему того, что Первый канал решил не транслировать матч, я просто недоумеваю. Сначала подумал, что это чья-то глупая шутка. Турнир Первого канала, полный стадион — и вдруг господин Эрнст говорит о том, что у нас интерес к спорту, и к хоккею в частности, падает. Он ставит диагноз, говорит, что спорт якобы не интересен никому, хотя мы видим, что рейтинги биатлона наравне с хоккейными. И что же делает Эрнст? Он ставит на это время передачу «Давай поженимся!». Я однажды пытался посмотреть эту передачу и долго думал — какая у нее аудитория? Ясно же, что молодые девушки и юноши это не смотрят. Они в другом месте ищут возлюбленных. Потом я подумал: может быть, это подготовка нетрадиционных браков идет? Вроде бы до этого не дошло. Старых дев у нас в стране тоже не так много. Возникает вопрос: неужели в России такую передачу смотрят больше, чем хоккей? Мы знаем, как делаются опросные рейтинги.

    Все в федерации недоумевают, в сетях пошли юмористические шутки. Еще не поздно Первому каналу пересмотреть свои взгляды. Думаю, все дойдет до Владимира Владимировича. Мы же знаем, как президент относится к хоккею, — цитирует слова Медведева Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров