• Адам Навалка: Сборной Польши нужен тренер, который возьмет на себя ответственность за дальнейший прогресс

    03.07.18 15:27

    Адам Навалка: Сборной Польши нужен тренер, который возьмет на себя ответственность за дальнейший прогресс - фото

    Фото: livesport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Адам Навалка покинул пост главного тренера сборной Польши. Занимавший этот пост с ноября 2013-го года специалист объявил об этом на пресс-конференции. 

    — Мы с президентом футбольного союза пришли к выводу, что сборной необходимы новые решения, чтобы двигаться вперед. Нужен тренер, который сможет реализовать потенциал игроков и возьмет на себя ответственность за дальнейший прогресс. Это были основные факторы, по которым я понял, что настало время уступить свое место. Конечно, я чувствую ответственность за результат на чемпионате мира, ведь мы не оправдали ожиданий наших болельщиков. Всю ответственность беру на себя, потому что такова роль тренера, и я не пытаюсь убежать от нее. Мне очень жаль, что так вышло, но я с оптимизмом смотрю в будущее польского футбола, — отметил Навалка, слова которого приводит официальный сайт Польского футбольного союза.

    Напомним, на чемпионате мира-2018 сборная Польши заняла последнее место в группе с Сенегалом и Колумбией и Японией, сумев обыграть лишь последних (1:0). Контракт Навалки с Польским футбольным союзом был заключен как раз до завершения мундиаля в России. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров