• Адамов рассказал о секрете успеха в матче со «Спартаком»

    Все решилось за пределами поля

    15.12.21 12:50

    Адамов рассказал о секрете успеха в матче со «Спартаком» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский вратарь «Сочи» Денис Адамов поделился эмоциями после домашней победы над московским «Спартаком» в рамках 18-го тура РПЛ (3:0).

    «Начали мы очень хорошо. До первого гола играли уверенно, ничего не позволяли сопернику, — приводят слова. Упустили как-то контроль, игра вся сломалась, не могли выйти со своей половины через пас. Приходилось просто выбивать мяч. Не знаю, с чем это связано. Может, просто устали все ребята. Ну, слава богу, выстояли. Это самое главное.

    Ну у нас коллектив сумасшедший. В раздевалке атмосфера отличная. Это один из самых главных факторов», – цитируют Адамова «Известия».

    «Сочи» прервал серию из трех матчей без побед в РПЛ (=1-2), а «Спартак» не проигрывал с 20 ноября – 1:2 в Краснодаре. После этого красно-белые выиграли два матча в Лиге Европы и набрали четыре очка в двух матчах РПЛ.

    Перед матчем против «Сочи» болельщики «Спартака» вручили Руи Витория памятный приз. Скорее всего тот матч станет последним для португальского специалиста. Под его руководством красно-белые не прошли квалификацию Лиги чемпионов, вышли в 1/8 финала Лиги Европы, а в РПЛ занимают 9-е место после 18 туров. Руководство «Спартака» планировало занять 1-е или 2-е место в юбилейном сезоне. В 2022 году красно-белым исполняется 100 лет.

    Адамов в нынешнем сезоне принял участие в 7 матчах, в которых пропустил 9 голов и отыграл один матч сухо (против красно-белых).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров