• Адвокат Кокорина: Александр не прошел реабилитационный курс, но СИЗО не интересует невозможность исполнения процедур

    08.05.19 19:06

    Адвокат Кокорина: Александр не прошел реабилитационный курс, но СИЗО не интересует невозможность исполнения процедур - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, рассказала, что ее подзащитный продолжит футбольную карьеру после выхода на свободу. 

    «Насколько нам известно, они планируют возвращаться к профессиональной деятельности. Атрофия мышц ноги Кокорина происходит из-за того, что он полностью не прошёл реабилитационный период. Идёт растренированность, но СИЗО не интересует, что невозможно исполнять процедуры.

    18 мая – последний срок подачи апелляционной жалобы, но думаю, что мы подадим её раньше. Нам неизвестно, какие издержки понесли футболисты по контрактам", – заявила Стукалова.

    Ранее сегодня Пресненский суд признал футболистов виновными, Александр Кокорин получил 1 год и 6 месяцев общего режима, Павел Мамаев был приговорен к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима. Адвокат Мамаева Игорь Бушманов также заявил, что его подзащитный продолжит профессиональную карьеру.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров