• Адвокат: Лично заберу Кокорина, если «Фейеноорд» сможет его заполучить

    12.01.20 11:52

    Адвокат: Лично заберу Кокорина, если «Фейеноорд» сможет его заполучить - фото

    Фото: ftbl.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат заявил о том, что готов лично забрать форварда «Зенита» Александра Кокорина, если клубам удастся договориться о трансфере. Кокорин не выходил на поле в официальных встречах с осени 2018-го. 

    – Что-то должно произойти. Вот почему я спрашивал о нем. Если нам удастся получить Кокорина, я лично его заберу, – цитирует Адвоката Voetbal International. – Приходится иметь дело с клубом, который может отпустить игрока или нет, – сказал Адвокат.

    «Зенит» продлил соглашение с Кокориным до конца сезона после его освобождения из Белгородской колонии. 29-летний нападающий сыграет только во второй части сезона. 

    Кокорин впервые сыграл в сборной России при Дике Адвокате в товарищеской встрече против Греции. Нападающий попал в состав национальной команды на Евро-2012, но после первого матча против сборной Чехии получил травму и больше не появлялся на поле. 

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил о том, что клуб не собирается отдавать Кокорина в аренду. Агент Кокорина Кирилл Логинов в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» заявил о неготовности обсуждать переход своего клиента в нидерландский клуб.

    Турнирная таблица Эредивизии


    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров