• Агент Кокорина не готов общаться о переходе в «Фейеноорд»

    10.01.20 18:41

    Агент Кокорина не готов общаться о переходе в «Фейеноорд» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Киирлл Логинов, агент нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» отказался комментировать интерес нидерландского «Фейеноорда» к своему клиенту. «Не готов общаться на эту тему», – заявил Логинов.

    Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат сегодня подтвердил, что южане попытаются заполучить 28-летнего форварда. «Я не верю в это. Это очень большой мальчик как с игровой точки зрения, так и зарплатной. Один из лучших российских футболистов. «Зенит» – моя бывшая команда, там меня знают. Возможно, они подумают, почему бы не отправить его на 5 месяцев ко мне», – сказал Адвокат в интервью клубному каналу. Адвокат возглавил «Фейеноорд» в октябре 2019-го. 

    Генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев в интервью «Чемпионату» заявил о том, что «Зенит» не собирается отдавать нападающего в аренду .



    После освобождения из Белгородской колонии Кокорин продлил контракт с «Зенитом» до конца текущего сезона. Кокорин не играл в официальных встречах с осени-2018-го, он появится на поле только во второй части сезона. 

    Кокорин уже работал с Адвокатом в сборной России. Именно при 72-летнем специалисте Кокорин дебютировал в национальной команде в контрольном матче против Греции. Кокорин сыграл на Евро-2012 в первом матче против Чехии, но получил травму и больше не появлялся на поле. 


    Турнирная таблица Эредивизии 


    Читайте также


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров