• Агент Азмуна: Если «Ливерпуль» сделает официальное предложение по Сердару, мы с «Ростовом» будем вместе решать

    Иранец понравился лидеру АПЛ по матчам в Лиге чемпионов

    09.11.16 14:28

    Агент Азмуна: Если «Ливерпуль» сделает официальное предложение по Сердару, мы с «Ростовом» будем вместе решать - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Не успел «Ливерпуль» выйти на первое место в АПЛ, как тут же появилась информация о том, что мерсисайдцы ищут форварда. Причем ищут в России. The Guardian сообщает, что в сферу интересов «Ливерпуля» попал форвард «Ростова» Сердар Азмун. Скауты мерсисайдцев были впечатлены игрой 21-летного нападающего сборной Ирана в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. «Ливерпуль» собирается завершить трансфер уже в январе.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Сердара Мехди Хагитали, который рассказал, что пока официальных предложений по Азмуну не поступало.

    — Да, я видел эту информацию об интересе «Ливерпуля», но в «Ростов» никаких запросов не поступало, — подчеркнул Хагитали. — Это новость от Guardian, а они частенько любят писать подобные вещи. Если «Ливерпуль» сделает официальное предложение по Сердару, мы с «Ростовом» будем вместе решать, поскольку у Азмуна действующий контракт с «Ростовом». Не знаю, что тогда будет (смеется)…

    — Как считаете, Азмун может уйти зимой или точно доиграет сезон в РФПЛ?
    — Здесь я ничего не смогу сказать наверняка. Будем ждать, как сложится ситуация, сейчас фокусируемся на «Ростове», на том, сколько забивает Азмун за эту команду, на болельщиках. Серьезно, у Сердара много фанатов в Ростове-на-Дону… Будем следить за предложениями и ждать.

    В этом сезоне Азмун  провел 11 матчей в РФПЛ и отметился одним голом. На групповом этапе Лиги чемпионов он сыграл 4 матча, забил один мяч и отдал одну результативную передачу. Контракт Сердара с «Ростовом» истекает летом 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров