16:57 · 09.08.2022
Агент Ивана прокомментировал вероятный дебют голкипера в «Зените»

Агент Ивана прокомментировал вероятный дебют голкипера в «Зените»

Бразилец может заменить Одоевского в матче против ЦСКА

Агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы голкипера «Зенита» Ивана Куарезмы, отреагировал на возможное появление своего клиента в стартовом составе сине-бело-голубых в ближайшей встрече.

«Если господин Семак поставит Ивана в ворота в следующем матче, он отлично справится, потому что он замечательный вратарь», – приводит слова Фернандо Гарсии «СЭ».

В первом тайме матча 4-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0) с поля был удален вратарь «Зенита» Даниил Одоевский, который был первым номером питерцев на старте сезона. Место в воротах сине-бело-голубых после удаления Одоевского занял Михаил Кержаков.

Иван Куарезма перешел в «Зенит» из «Коринтианс» на правах аренды в июле 2022. Арендное соглашение бразильца с петербургским клубом рассчитано до конца сезона и включает в себя опцию выкупа.

В ближайшем туре «Зенит» дома примет ЦСКА. Встреча на стадионе «Газпром Арена» начнется 13 августа в 17:00 по московскому времени.



Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги