• Агент Кассьерры прокомментировал ход переговоров с «Зенитом»

    Нападающим «Сочи» интересуются клубы из России и Европы

    16.06.22 16:24

    Агент Кассьерры прокомментировал ход переговоров с «Зенитом» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Никос Петропулос, представляющий интересы нападающего «Сочи» Матео Кассьерры, рассказал о ходе переговоров с «Зенитом». 

    «В переговорах с «Зенитом» нет вообще никакой определенности, но они еще не завершены. Если генеральный директор клуба опровергает возможный переход Кассьерры, значит это так.
    Мы будем вести переговоры с другим клубом. Сейчас к Матео большой интерес и в России, и в Европе. Многие клубы хотят его подписать. Мы открыты для любых предложений и готовы их рассмотреть», — приводит слова Петропулоса Sport24

    Сегодня, 16 июня, генеральный директор «Зенита» Александр Медведев назвал «вбросом» информацию об интересе петербуржского клуба к Кассьерре и нападающему «Уфы» Гамиду Агаларову. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего нападающего в 4,5 млн евро. Его контракт с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2023 года. 

    В прошедшем сезоне Кассьерра провел 23 матча в составе «Сочи», в которых отметился 14 забитыми мячами и 6 результативными передачами. 

    По итогам минувшего сезона, «Сочи» стал серебряным призером РПЛ. Этот результат стал лучшим в истории клуба. 

    22 мая об уходе из «Зенита» объявил нападающий Артем Дзюбы. Контракт 33-летнего форварда с петербургским клубом истек по окончании прошедшего сезона. Сообщалось, что «Зенит» предложил Дзюбе новое соглашение с трехкратным понижением зарплаты, что не устроило нападающего.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров