• Агент Крицюка: В контракте Станислава прописана очень большая сумма отступных

    Александр Толстиков о возможном переходе Станислава Крицюка в «Зенит»

    23.11.16 12:20

    Агент Крицюка: В контракте Станислава прописана очень большая сумма отступных - фото

    Фото: uefa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарем «Краснодара» и сборной России Станиславом Крицюком всерьез заинтересовался «Зенит». По сообщениям СМИ клуб с берегов Невы готов выложить за 25-летнего голкипера порядка десяти миллионов евро. Корреспондент «Спорта День за Днем» Никита МАВРИН связался с агентом футболиста Александром Толстиковым, чтобы узнать подробности возможного перехода.

    ─ Честно говоря, если комментировать все слухи, которые появляются в прессе, можно просто запутаться. На сегодняшний день Станислав готовится к игре Лиги Европы с «Зальцбургом», и на данный момент его интересует только это. 

    ─ Связан ли возможный интерес «Зенита» с тем, что в России вратарей с такими характеристиками просто нет: несмотря на молодой для вратаря возраст, Крицюк поиграл и в Европе, и в еврокубках, и имеет опыт выступления за национальную команду России?
    ─ Конечно, это может быть связано, да и не только у «Зенита» такой интерес может появиться. Если говорить по всем матчам Станислава, он, по моему мнению, входит в десятку лучших вратарей мира, поэтому он может быть интересен и другим большим клубам. «Краснодар» в свое время грамотно и оперативно сработал по нему, и теперь Станислав защищает цвета «быков». Какая сумма отступных прописана в контракте у Крицюка? Могу сказать только одно ─ она очень большая. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров