• Агент: Настасич не перейдет в «Зенит»

    В трансферном окне

    04.07.17 13:39

    Агент: Настасич не перейдет в «Зенит» - фото

    Фото: Comunio Blog

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян заявил о том, что «Зенит» проявляет интерес к защитнику «Шальке» Матии Настасичу.

    — «Зенит» рассматривает вариант приглашения серба и уже контактирует на этот счет с его представителями. Настасич играл у Манчини в «Манчестер Сити» и хорошо знаком итальянцу. Самым трудным для «Зенита» будет договориться не с «Шальке» (тем более, эти клубы многое связывает), а с самим Настасичем.

    Матию давно зовут в Россию, еще со времен «Фиорентины». Но он настроен на европейскую карьеру, потому и уехал из Италии в Англию, а не заиграв там — в Германию. Настойчивый интерес «Зенита» и конкретно Манчини может изменить мнение Настасича о России, — написал Арустамян.

    Впрочем, на данный момент Настасич не собирается менять клубную прописку. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал менеджер Томислав Эрцег, представляющий агентство, которое ведет дела Настасича.

    — «Зенит» действительно может купить Настасича? Нет, Матия Настасич не перейдет в «Зенит», — заявил Томислав Эрцег.

    Напомним, что Настасич выступает за «Шальке» с 2015 года, срок его контракта с немецким клубом истекает летом 2019 года. В прошлом сезоне на счету 24-летнего защитника сборной Сербии 22 матча за «Шальке», в которых он получил 6 предупреждений.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров