• Агент Слуцкого рассказал о причинах срыва переговоров с АЕКом

    06.12.19 14:15

    Агент Слуцкого рассказал о причинах срыва переговоров с АЕКом - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Кристиан Эмиле, агент Леонида Слуцкого, объяснил, почему сорвались переговоров между российским специалистом и клубом из Афин.

    «Да, это правда, что АЕК был заинтересован в Леониде. Конечно, мы выслушали их предложение, так как это большой клуб, но Леонид только что закончил тренировать «Витесс». Он должен всё обдумать, прежде чем принимать решение по следующему шагу в своей карьере», – цитирует Эмиле «Чемпионат».

    Ранее сообщалось об интересе АЕКа к экс-тренеру еще одного российского клуба: греческая команда хочет пригласить бывшего наставника «Спартака» Массимо Карреру. По слухам, итальянский специалист либо является главным кандидатом на этот пост, либо уже подписал предварительное соглашение с афинской командой.

    Слуцкий покинул «Витесс», которые тренировал на протяжении 1,5 лет. Благодаря российскому специалисту клуб из Арнема добился своего лучшего результата на старте сезона в истории, однако затем последовало пять поражений кряду, после которых Слуцкий и подал в отставку.

    АЕК занимает 5 место после 12-ти туров чемпионата, отставая от лидера – ПАОКа – на 10 баллов. В данный момент команду тренирует португальский специалист Мигел Кардозу.

    Читайте также

    Слуцкий не возглавит АЕК 

    Слуцкого могут наказать за оскорбления арбитров, если он вернется в Россию




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров