• Карерра может возглавить АЕК

    05.12.19 23:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер «Спартака» – основной претендент на то, чтобы возглавить АЕК, увтерждает Sport-FM. Переговоры между сторонами уже ведутся. Греческий клуб провалил переговоры с Леонидом Слуцким, от него отказались, поскольку тот взял слишком большое время на размышления. Технический директор АЕКА Илья Ивич упоминал о неком сопернике Слуцкого за вакантное место, но первоначально в клубе предпочли кандидатуру российского тренера.

    Чемпионат Греции. Турнирное положение 


    Каррера не работает уже больше года. За этот период его сватали в разные клубы Серии А и Серии C («Джеона», «Удинезе», «Сиену»), российские («Динамо»), а также иранский «Персеполис».

    В качестве тренера «Спартака» Каррера уже встречался с греческим клубом – действующим чемпионом страны ПАОКом. Это случилось в августе 2018 года в рамках стадии плей-офф квалификации Лиги чемпионов, «Спартак» уступил 2:3 (0:0;2:3). 

    Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 годы, выиграв с красно-белыми чемпионат и Суперкубок России. В октябре 2018 года руководство «Спартака» приняло решение уволить Карреру из-за неудовлетворительных результатов в чемпионате России и Лиге Европы.

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров