• Агент Смирнов – о Зареме: Безмозглая дамочка, решившая, что она пуп земли

    08.08.21 15:55

    Агент Смирнов – о Зареме: Безмозглая дамочка, решившая, что она пуп земли - фото

    Фото: Осторожно: Собчак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера «Байера» Андрея Лунева, поделился мнением о Зареме Салиховой.

    В начале июня супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна создала свой телеграм-канал, в котором разоблачала сотрудников клуба. В результате команду покинул спортивный директор Дмитрий Попов. Одной из причин своего ухода он назвал «постоянные унижения со стороны супруги владельца клуба».

    «Общаюсь с огромным числом футбольных людей, все они против нее и тех методов которые она выбрала. Я не слышал ни от одного человека ничего хорошего о Зареме, все просто в [шоке] от того, что она творила последние месяцы», – написал Смирнов в своем телеграм-канале «Честность – не порок».

    Сегодня, 8-го августа, стало известно, что Федун уговорил Салихову удалить свой канал, потому что ее конфликт с Поповым плохо сказывается на «Спартаке», которому в ближайшее время предстоят важные матчи.

    «Футбольная отрасль очень разношерстна, но все сейчас объединены одним – отторжением этой безмозглой дамочки, решившей, что она пуп земли и лучше всех разбирается в футболе», – добавил Смирной.

    Салихова вошла в совет директоров «Спартака» 3-го мая, а спустя две с половиной недели вышла из него, заявив, что не получила ответы на свои вопросы, а также категорически не согласна с выбором главного тренера, которым в итоге стал Руй Витория, и трансферными планами клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров