• Агент Стипиди: У Кокорина ограниченная мозговая потенция

    «Если он такие вещи сказал, то у него закончилась футбольная жизнь»

    01.02.23 22:58

    Агент Стипиди: У Кокорина ограниченная мозговая потенция - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Павел Стипиди поделился мнением о словах нападающего «Ариса» Александра Кокорина, который заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме, что прийти в себя. 

    «Я ни разу от сидевших людей не слышал, чтобы они радовались, что они прошли там какое-то мужское начало. Каждый из них говорил, что это никому не нужно, и даже врагам своим не желали, чтоб те попали в тюремные застенки. Если Кокорин такие вещи сказал, то мало того, что у него закончилась футбольная жизнь, у него ограниченная мозговая потенция», – приводит слова Стипиди Vprognoze

    В октябре 2018 года Кокорин был арестован по обвинению в нападении. В мае 2019 года нападающий был приговорен к лишению свободы по статьям о побоях и хулиганстве. Через пять месяцев Кокорин вышел на свободу по УДО. Вместе с ним к лишению свободы был приговорен и бывший полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. 

    После освобождения Кокорин выступал за «Сочи», «Спартак», «Фиорентину» и «Арис». 

    Нынешний сезон Кокорин проводит на правах аренды в «Арисе». В составе кипрской команды 31-летний нападающий провел 17 матчей, в которых отметился семью забитыми мячами и тремя результативными передачами. 

    Права на форварда принадлежат «Фиорентине». В начале января сообщалось, что итальянский клуб намерен разорвать контракт с Кокориным. По информации Sport24, стороны ведут переговоры о бесплатном переходе россиянина в «Арис».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров