• Агент Сутормина отреагировал на интерес ЦСКА к игроку

    08.09.21 15:02

    Агент Сутормина отреагировал на интерес ЦСКА к игроку - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина, отреагировал на информацию о возможном переходе своего подопечного в ЦСКА в летнее трансферное окно.

    «Про ЦСКА мне ничего неизвестно. Не знаю, кто кому что предлагал. Знаю только, что Лешей интересовалось «Динамо». Но Сергей Богданович его не отпустил. Это известно нам и игроку. Какие еще были варианты — мы не знаем», — цитирует Клюева «Спорт-Экспресс».

    Сегодня стало известно, что летом «Зенит» предлагал ЦСКА за переход Николы Влашича 20 млн. евро и двух игроков: Александра Ерохина и Алексея Сутормина.

    Контракт Сутормина с петербургским клубом рассчитан до лета 2022 года. При этом соглашение предусматривает возможность продления договора на год.

    В нынешнем сезоне в составе сине-бело-голубых полузащитник провел шесть матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

    Алексей Сутормин – воспитанник «Зенита». При этом за основу петербуржцев дебютировал лишь в 2019 году, когда вернулся в команду. В составе сине-бело-голубых 27-летний футболист стал двукратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров