• Агент Вагнера Лава: Я подозреваю, что у Марио какая-то обида на ЦСКА

Фернандес демонстративно побежал праздновать гол в ворота армейцев со скамейки запасных

04.09.23 20:52

Агент Вагнера Лава: Я подозреваю, что у Марио какая-то обида на ЦСКА - фото

Эвандро Феррейра, агент бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава, высказался об инциденте с защитником «Зенит» Марио Фернандесом.

Вчера, 3 сентября ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» в седьмом туре чемпионата России. Встреча на «ВЭБ» Арене завершилась со счетом 1:1. После гола защитником «Зенита» Дугласом Сантосом на 87-й минуте Фернандес побежал праздновать взятие ворот со скамейки запасных, так как был заменен пятью минутами ранее.

«Я подозреваю, что у Марио какая-то обида на ЦСКА. Уверен, клуб хотел вернуть его обратно, но не получилось. Мне сложно вставать на чью-то сторону, не зная всех обстоятельств, но Вагнер Лав никогда бы так не поступил с болельщиками ЦСКА. Это главный клуб в его карьере» - приводит слова Феррейры Metaratings.ru.

Фернандес перешел в «Зенит» летом 2023 года, подписав с командой контракт по схеме 1+1. По информации СМИ изначально защитник должен был вернуться в ЦСКА, за который отыграл 10 лет (с 2012 по 2022 год), но по итогу бразилец выбрал питерский клуб.

На протяжении всего матча ЦСКА – «Зенит» после каждого касания мяча защитником, фанаты его освистывали.

После семи туров чемпионата России «Зенит» занимает четвертое место с 14 очками. ЦСКА расположился на седьмой строчке (11 очков).