• Алан Дзагоев рассчитывает поехать на Евро 2020

    16.01.20 02:40

    Алан Дзагоев рассчитывает поехать на Евро 2020 - фото

    Фото: woman.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, недавно восстановившийся после тяжелой травмы, рассказал, что не теряет надежд попасть в национальную команду на предстоящий чемпионат Европы. Футболист считает,  что если будет здоров, его вызовут в сборную. 

    – Конечно, перед чемпионатом Европы думаю о возвращении в сборную России, – прокомментировал Дзагоев в интервью «Спорт-Экспрессу». – Очень хочу попасть на Евро, все усилия к этому приложу. Думаю, если со здоровьем все будет в порядке, буду там. С Черчесовым на Новый год обменялись сообщениями. Когда я вернулся в строй, сборная уже не собиралась, поэтому не общались. Но до этого постоянно были на связи. Станислав Саламович звонил, интересовался моим состоянием, восстановлением. 

    По мнению Дзагоева, российская команда не будет довольствоваться лишь выходом из группы на Евро. 

    – Что касается результата, мы должны стремиться к максимуму. Не стоит думать, что просто выхода из группы будет достаточно. Многие скажут: «Куда вы прете?». Но если мы не будем максималистами, то зачем вообще выходить на поле? Каждый футболист хочет как можно большего. Понятно, мы не можем говорить, что точно дойдем до финала. Есть французы, испанцы, голландцы – как минимум на бумаге эти сборные выше нас. Но мы будем выходить и биться. Поживем – увидим.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров