• Александр Анюков: Когда кто-то из друзей впервые приезжает в Самару, можем отвезти в театр или музей, но чаще за город ─ на природу, на рыбалку

    07.12.16 19:49

    Александр Анюков: Когда кто-то из друзей впервые приезжает в Самару, можем отвезти в театр или музей, но чаще за город ─ на природу, на рыбалку - фото

    Фото: readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Александр Анюков, являющийся послом Самары на чемпионате мира 2018 года, в интервью пресс-службе ФИФА рассказал, как преобразился его родной город за последние годы, а также выразил мнение, что Россия отлично справится с проведением чемпионата мира по футболу.

    ─ В Самаре любой найдет место, где ему понравится. Когда кто-то из друзей приезжает впервые, можем отвезти в театр или музей, но чаще за город ─ на природу, на рыбалку. Обязательное для посещения место ─ набережная Волги. С каждым визитом вижу все больше перемен. Идет большая стройка, но через год-полтора, уверен, будет очень красиво. Самара поднимется как город. Безусловно, очень хорошо, что нам выпало право принимать матчи чемпионата мира ─ это большой стимул.

    Домашний чемпионат мира ─ это праздник для всех и особенно для страны, которая его принимает. Вся Россия, все любители футбола, да и не только, ждут его с нетерпением. Что касается гостей ЧМ, хотелось бы, чтобы их приехало как можно больше. Пусть посмотрят не только футбол, но и нашу страну. Олимпиада в Сочи, думаю, понравилась всем. Чемпионат мира должен помочь разрушить негативные стереотипы о России, о наших людях ─ у кого такие есть. Уверен, мы справимся с организацией турнира и все пройдет отлично, ─ поведал Анюков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров