• Александр Анюков: Я карьеру игрока не заканчивал

    13.07.19 20:09

    Александр Анюков: Я карьеру игрока не заканчивал - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Анюков, вернувшийся в «Крылья Советов», подчеркнул, что не завершал карьеру. Ранее экс защитник «Зенита» вошел в тренерский штаб Сергея Семака.

    – Рад вернуться в «Крылья», домой. Рад вернуться и опять играть. Дальше, как говорится, жизнь покажет. Карьеру игрока я не заканчивал. Не знаю, кто сказал, что я закончил. Я был играющим тренером, мог выйти на поле, помочь, если бы кто-то травмировался или в другой ситуации. Руководство «Крыльев» предложило вернуться в Самару, я с радостью согласился. Здесь хороший тренер, я общался с игроками, которые у него играли – все говорили о Миодраге только хорошее. Первая тренировка сегодня прошла нормально. В принципе, в «Зените» работал, тренировался. Не скажу, что готов на 100%, но думаю, что с каждым разом буду набирать и набирать. Самое яркое воспоминание о «Крыльях» – это, конечно, дебют в команде. Все помнят также 2004 год. Вспоминаю и юношеский футбол, как двигался вперед – приятные воспоминания. Спасибо всем, кто поздравил с возвращением в Самару! – заявил 39-летний футболист в интервью пресс-службе «Крыльев Советов».


    Анюков перешел в «Зенит» в 2005 году из «Крыльев Советов». В составе команды он завоевал 13 титулов, в том числе пять раз становился чемпионом страны. В завершившемся сезоне Анюков сыграл 28 матчей во всех турнирах и забил один мяч.

     

    Сегодня Анюков прибыл в расположение «Крыльев Советов» и начал подготовку к матчу с ЦСКА. Он будет внесен в заявку на сезон под номером 22. В конце июня «Зенит» и Анюков подписали контракт на один год с возможностью продления сотрудничества. В «Крылья Советов» футболист, по соглашению между клубами, отправился до конца сезона 2019/20.

    Читайте также

    Зачем Анюкову прощальный матч? Он никуда не уходил

    Анюков еще может сыграть за «Зенит»

    «Агент просил приличную зарплату». Как Анюков бросил «Крылья Советов» ради «Зенита»


    Фанаты «Зенита» попросили Алексея Миллера сохранить Анюкова в команде

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров