• Александр Емельяненко: Хабибу Нужно поработать над ударной техникой для красивого боя с Мейвезером

    08.09.19 12:52

    Александр Емельяненко: Хабибу Нужно поработать над ударной техникой для красивого боя с Мейвезером - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский тяжеловес Александр Емельяненко поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой над Дастином Порье на UFC 242. Брат Федора Емельяненко отметил, что Нурмагомедову нужно поработать над ударной техникой. 

    – Поздравляю Хабиба с заслуженной победой! Хабиб – молодец, Хабиб – чемпион. Я вчера переживал, кричал перед телевизором, голос осип. Хабиб заставил понервничать. Сейчас его будет изучать весь бойцовский мир. Будут под него готовиться как бойцы, так и ударники. У Хабиба отстающая часть – ударная техника. Сейчас ударники будут стараться хоть как-то защищаться от борьбы и побить Хабиба в стойке. Использовать его более слабые стороны. Как борец он безупречен, теперь ему нужно подтянуть ударную технику. Тем более, если Хабиб собирается боксировать с Флойдом Мейвезером. Сейчас нужно уделить внимание боксу и работать, перестроить мышцы борцовские на подвижность боксерскую. Над этим стоит поработать, чтобы сделать красивый бой с Мейвезером» – сказал Емельяненко у себя в Инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Президент UFC Дана Уайт сообщал, что победитель боя Хабиб – Порье в высокой долей вероятности встретится с Тони Фергюсоном. Сам Хабиб заявлял, что может провести еще один бой до конца 2019-го года. Возможность боя Хабиба с Флойдом Мейвезером обсуждалась еще до поединка с Порье. 

    В бою с Порье Хабиб одержал победу в третьем раунде удушающим приемом. После боя соперники обменялись футболками. Нурмагомедов защитил титул чемпиона мира легкого дивизиона во второй раз. У россиянина после этого боя 28 побед в 28 поединках, у Порье 25 побед в 32 поединках.

    Читайте также:

    Хабиб едва не проиграл и снова выпрыгнул из клетки. Как прошел бой Нурмагомедов – Порье

    Хабиб – жулик. Почему больше нет смысла следить за Нурмагомедовым


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров