• Александр Глеб извинился перед российскими болельщиками

    12.06.15 23:10

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб признался, что не хотел обидеть российских футболистов высказыванием об уровне национальной сборной России. После выездного товарищеского матча с россиянами (2:4) Глеб заявил, что сборная России – «средняя команда, совсем не «Барселона».

    - Честно, я никого обидеть не хотел. Если ребята это поддержат, могу сказать, что это одна из топовых команд мира. Я же просто сказал, что сборная России — хорошая средняя команда. Это же не Германия, не Испания, не Франция. Хорошая добротная команда, я никого обидеть не хотел. Если я кого-то обидел, приношу свои извинения. 

    Имел в виду, что сборная России крепкий середняк? Конечно! Я не сравнивал сборную Белоруссии и России. Мы и сами понимаем, что сами никуда ещё не попадали, себя не оцениваем даже. Середняк крепкий, потому что попадает на чемпионат мира, Европы. Поэтому и высказался так, пусть не обижаются.

    Сборная России способна обыграть команду Австрии. Мы просматривали игру Австрия — Россия. Видели, что сборная России доминировала, моменты создавала. Поэтому думаю, сборной России по плечу дома обыграть команду Австрии. Главное — поменьше ошибок, и все получится, — цитирует Глеба «Р-Спорт».

    Напомним, в товарищеском матче сборная России обыграла сборную Белоруссии – 4:2. На 20-й минуте Александр Кокорин открыл счет в матче, однако во втором тайме Сергей Кисляк, забив два гола на 51-й и 66-й минутах, поставил команду Фабио Капелло в положение отыгрывающейся. Спасли ситуацию три футболиста, вышедших на замену. Александр Головин (77-я минута), Алексей Миранчук (83-я) и Александр Кержаков (90-я) принесли россиянам волевую победу на стадионе «Арена Химки» – 4:2. 

    14 июня в Москве состоится самый важный матч сборной России в отборочном турнире Евро-2016. Наша команда сыграет против лидера группы сборной Австрии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров