• Александр Калянин: Есть ощущение, что мы можем вытащить эту серию

    30.03.11 01:29

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Локомотива» Александр Калянин после победы над «Атлантом» (4:2) в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина выразил уверенность в том, что железнодорожники смогут спасти серию, отметив, что этот успех сделал команду в три раза сильнее.

    - Наконец-то нам это удалось – мы долго этого ждали, - приводит слова Калянина Sportbox.ru. - Хорошо, что нашли ключ к воротам Барулина и вернули серию в Ярославль. Полностью выполнили установку, реализовали свои моменты. Постараемся повторить это и в следующем матче. Будем так же плотно и агрессивно играть в Ярославле. Сегодня главной задачей было первыми не пропустить и открыть счет в матче. В следующей игре постараемся действовать по той же схеме.

    У нас есть ощущение, что мы можем вытащить эту серию! Хотя оно нас не покидало и после поражения два дня назад. Все надеялись до последнего, никто руки не опускал. Ну, а сейчас тем более - мы поверили в успех еще в три раза сильнее. Мы просто не забивем себе голову тем, что еще никому не удавалось отыгрываться после счета 0-3 в серии.

    Как настраивались на матч, который мог оказаться последним в сезоне? Мы собрались командой без тренеров, поговорили между собой, сказали, что нам нужно собраться в кулак и вернуть серию в Ярославль. Что мы и сделали. А дальше...В общем посмотрим, что у нас получится.

    Пятый матч состоится в четверг, 31 марта, на «Арене-2000» в Ярославле. Напомним, что счет в серии 3–1 в пользу «Атланта».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров