• Александр Кокорин стал лучшим игроком мачта и поделился впечатлениями от первого гола за «Сочи»

01.03.20 21:53

Александр Кокорин стал лучшим игроком мачта и поделился впечатлениями от первого гола за «Сочи» - фото

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин  признан лучшим игроком матча. Затем во флеш-интервью 28-летний нападающий поделился впечатлениями от первого матча после возвращения и забитого гола.

— Смазанное возвращение. Гол забил, но уступили, как считаю, не по игре. Не реализовали свои моменты, пропустили обидный мяч в конце из-за ошибки, – сказал Кокорин.

— Как прокомментируете свой промах в первом тайме?

— Глупо что-то говорить, что мяч подпрыгнул. Я не имею права в таких моментах промахиваться. Видимо, повлияло, что я давно не играл. Если бы реализовал, все было бы по-другому. Повторяюсь: не заслуживали поражения.

Матч против «Арсенала» стал для Кокорина не только дебютным в составе «Сочи», но и первым в чемпионате России с октября 2018 года.

В первом тайме Александр не смог попасть в пустые ворота после точной передачи от Бурмистрова, однако во втором нападающий исправился. На 64 минуте Кокорин протащил мяч в штрафную, обошел защитника и забил гол уже через лежащего вратаря. Свой первый гол за барсов Александр отпраздновал в объятьях экс-нападающий тульского «Арсенала» и популярного блогера Евгения Савина, известного как  Красава.

Однако это не помогло «Сочи», на шестой компенсированной минуте Луценко оформил дубль и оружецники вышли вперед. Мачт окончился со счетом 1:2 в пользу «Арсенала».