• Александр Кожевников: Кудашов и его помощники недорабатывают

    23.10.19 14:44

    Александр Кожевников: Кудашов и его помощники недорабатывают - фото

    Фото: Официальный твиттер Радио Маяк

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников дал комментарии о кризисе в игре СКА, потерпевшего четыре поражения кряду.

    «Средний старт СКА при Алексее Кудашове для меня большой сюрприз. В Санкт-Петербурге по-прежнему отличный по меркам КХЛ состав, есть мастера различной специализации, есть конкуренция. Почему команда не показывает цельной игры и мелькают серии поражений – загадка.

    При таком составе вопросы нужно задавать именно тренерскому штабу. Я не вижу развития игроков, хотя там были хоккеисты с потенциалом, например Бывальцев. Значит, Кудашов и его помощники где-то недорабатывают, видна излишняя мягкость в управлении командой. При этом тренерам в руководстве стараются помочь – пошли обмены, идёт оживление состава.

    Возможна ли отставка? Это самый тяжёлый вопрос, в нём одно цепляется за другое. Ведь Кудашов ещё и главный тренер сборной, у которой уже через две недели первый этап Евротура. Считаю, что тренерам СКА срочно нужна мобилизация, тогда резких движений удастся избежать", – приводит слова Кожевникова интернет-ресурс Russia-Hockey.

    Алексей Кудашов был назначен главным тренером СКА и сборной России 9 июля 2019 года. На этих постах он сменил Илью Воробьева, чьм помощником был нынешний наставник петербургского клуба в прошлом сезоне. Ранее 48-летний специалист работал в качестве главного тренера в подмосковном «Атланте» и ярославском «Локомотиве». 

    Армейцы с Невы не могут выиграть на протяжении четырех матчей. В последний раз такое случалось в середине сезона 2016/2017, когда клубом руководил ныне работающий в «Спартаке» Олег Знарок.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров