• Александр Самедов: Мы не имели права показывать такой футбол

15.06.15 20:50

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал поражение национальной команды от Австрии (0:1) в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2016.

- Мы играли в родных стенах и должны были забивать. Немного поменяли тактику в перерыве. Вроде как начали создавать моменты. По сравнению с первым таймом второй, безусловно, смотрелся лучше, но мне кажется, мы не имели права показывать такой футбол. Есть и объективные причины – выбыл центральный защитник, у нас двое молодых игроков вышли в центр обороны. Повторюсь, мы не имели права так играть, - приводит слова Самедова официальный сайт «Локомотива».

Напомним, что сборная России занимает третье место в своей группе, имея в активе восемь очков.