• Александр Тарханов рассказал, за что его уволили из болгарской «Славии»

    11.05.21 11:18

    Александр Тарханов рассказал, за что его уволили из болгарской «Славии» - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер Александр Тарханов объяснил, почему, на его взгляд, он был уволен из болгарской «Славии», которую тренировал с осени 2020 года.

    Александр Тарханов принял «Славию», когда у нее после восьми игр чемпионата Болгарии было всего одно очко. Клуб набрал еще двадцать. Но Тарханов был человеком президента «Славии», а против того начали выступать болельщики. 

    "В прошлом году команда заняла третье место, но большинство хороших игроков ушло, а остались никому не нужные молодые ребята. Я сформировал из них нормальную команду, но болельщики все время требовали, чтобы им вернули тренера, работавшего до меня, – цитирует Тарханова «РБ Спорт».

    Тарханов решил уйти – это произошло в апреле. На его место пришел Златомир Загорчич – тот, кого просили болельщики «Славии».

    «Говорю ему: »Чего ты пришел? Ты же бросил команду в тяжелой ситуации«. Он отвечает: »Ну сейчас уже хорошая команда«, – говорит Тарханов.

    Он также считает, что президента «Славии» Венцеслава Стефанова могли настроить советники против него.

    »Не все в моей власти и не во власти президента, он был тоже расстроен, что я ушел. Есть люди, которые, наверное, не хотели, чтобы русский был – расстались больше из-за этого", – признался тренер.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров