• Александр Волков: Блейдс точно не доживет до третьего раунда, если будет реванш

    21.06.20 19:12

    Александр Волков: Блейдс точно не доживет до третьего раунда, если будет реванш - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский тяжеловес Александр Волков прокомментировал свое поражение американцу Кертису Блейдсу на турнире UFC on ESPN 11 в Лас-Вегасе. По мнению Волкова, его соперник не сможет показать такой же бой в реванше, если Александру дадут провести полноценную подготовку к поединку.

    – Я повзрослел. К поражениям стал относиться более философски. Конечно, немножко обидно. Сделал все, что мог. Обидно, что не реализовал моменты, которые мог бы реализовать, чтобы закончить поединок. Это спорт, так бывает.

    Определенные положительные моменты были. Урона я нанес намного больше. После боя я вышел, меня осмотрели и никакого ущерба не обнаружили. В каком состоянии был Кертис, я уже потом увидел. Он толком разговаривать не мог. Когда я после боя подошел пожать ему руку, у него пелена была перед глазами. 



    Самое худшее, что может сделать Дэйна Уайт для Кертиса Блейдса – организовать нам реванш, но с полноценным для меня лагерем. Тогда он совершенно точно не доживет до третьего раунда. Можно даже трехраундовый бой сделать. При моей полноценной подготовке у него не получится даже два раунда провести так, как он провел сейчас со мной три-четыре, – цитирует Волкова Sport24.

    Волков дебютировал в главном MMA-промушене на турнире UFC 229 от 6 октября, где проиграл американцу Деррику Льюису нокаутом. Это был тот самый ивент, где в мейнивенте турнира Хабиб Нурмагомедов защищал пояс чемпиона промоушена в легком весе от Конора Макгрегора. Спустя год, Волков одержал свою победу в UFC, выиграв единогласным решением судей у еще одного американца – Грега Харди.

    Читайте также

    Волков проиграл Блейдсу из-за «тактики Хабиба» 

    UFC on ESPN 11: дата, состав участников, расписание боев


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров