• Александр Хованов: Нет смысла делать из этого какую-то интригу, Капризов в следующем сезоне будет выступать за «Миннесоту»

    28.01.20 13:46

    Александр Хованов: Нет смысла делать из этого какую-то интригу, Капризов в следующем сезоне будет выступать за «Миннесоту» - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий молодежной сборной России Александр Хованов выразил уверенность, что в следующем сезоне Кирилл Капризов будет играть за «Миннесоту». Хованов, выступающий 

    – Даже играя на приставке в НХЛ, никогда бы в жизни не выбрал «Миннесоту». Для меня это всегда была серая, средняя команда без ярких звезд. Надеюсь, мы с Капризовым заставим как минимум россиян говорить о «Уайлд». На самом деле благодарен руководству клуба за доверие. 

    Приедет ли Капризов в следующем сезоне? Видел его хитрую улыбку. Думаю, уже ни для кого не секрет, что Кирилл в следующем сезоне будет выступать за «Миннесоту». Надеюсь, он на меня не обидится, что я это сказал. Но делать из этого какую-то интригу, мне кажется, нет смысла. Часто с ним переписываемся. Он много расспрашивает об Америке. Было бы круто, если бы нас поставили в одно звено, – заявил Хованов в интервью «Матч ТВ».

    Хованов выступает в QMJHL за «Монктон». «Миннесота» выбрала его на Драфте НХЛ-2019 под 86-м номером. 

    Капризова «Дикари» выбрали в 2015-м под общим 135-м номером. У 22-летнего нападающего по окончании этого сезона истекает контракт с ЦСКА. На его счету 49 (24+15) очков в 47 матчах «регулярки».

    Читайте также

    Брагин стал тренером главной сборной России. ФХР совершила ошибку?

    Александру Овечкину запретили играть за «Вашингтон», но клуб справился и без него

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров