• Алексей Миллер: «Зенит» по доходам может абсолютно спокойно существовать и развиваться без «Газпрома»

    РФПЛ

    25.12.16 18:21

    Алексей Миллер: «Зенит» по доходам может абсолютно спокойно существовать и развиваться без «Газпрома» - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о финансовой ситуации в «Зените».

    — Клуб за эти годы создал широкую коммерческую сеть, сеть своих собственных, фирменных магазинов. Это является одним из факторов того, что уровень доходов «Зенита» сейчас ежегодно более 85 млн долларов в год, за 10 лет в семь раз подняли. Это значит, что клуб в течение нескольких лет живет по принципам финансового фэйр-плей УЕФА и это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

    При этом отношения «Газпрома» и «Зенита» в настоящее время совершенно не строятся на благотворительной основе, это не благотворительность, мы работаем с «Зенитом» на базе договоров по оказанию коммерческих, рекламных услуг. Для группы компании «Газпром» со стороны «Зенита» это чисто деловые отношения.

    Также надо отметить то, что действительно финансовая составляющая на сегодняшний день такова, что по доходам клуб абсолютно может спокойно существовать и развиваться без «Газпрома». Мы создали вот эту основу, определенный базис для дальнейшего развития клуба, клуб в текущий период времени имеет очень высокий уровень доходов, он прибыльный, и без сомнения это хорошая основа для дальнейшего развития клуба, —передает слова Миллера официальный сайт «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров