• Алене Косторной сделали подарок, чтобы она тренировалась дома

    16-летняя фигуристка очень довольна
    Алене Косторной сделали подарок, чтобы она тренировалась дома - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Евгения Медведева, Алина Загитова, Алена Косторная. Что их объединяет? Все трое выиграли чемпионат Европы в своем дебютном сезоне среди взрослых. Еще они обласканы любовью поклонников, которая иногда принимает вполне конкретные формы.

    Косторная получила в подарок балетный станок, напольное зеркало и танцевальное покрытие для пола – это поможет ей тренироваться дома во время карантина из-за коронавируса.

    – Я очень рада, что теперь смогу тренироваться, не выходя из дома. У меня появился станок, покрытие и зеркало, которые мне были необходимы. Я очень благодарна всем своим болельщикам, особенно приятно, что у них возникала такая идея, и они это сделали, – приводит слова Косторной официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

    С тренировками 16-летней фигуристки вопрос решен, а вот когда начнутся соревнования, пока не понятно. ЧМ-2020 официально отменен. Его не будут проводить ни в декабре, ни тем более в сентябре. Могут быть отменены и этапы Гран-при, с которых по традиции начинается сезон.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров